«Волшебные 8 дней» - акция для бизнес-леди к 8 марта!

В преддверии Дня женщин МТБанк объявляет старт праздничной акции для лучшей половины своих корпоративных клиентов.

Только 8 дней – с 4 по 11 марта – для женщин – предпринимателей будут действовать специальные условия на новые мега-продукты банка: зарплатный проект SIMPLE, премиальную корпоративную карту Visa Platinum Business, а также на тарифные планы РКО.

Самое важное: акционные условия сохраняются и действуют бессрочно!

Выбирайте специальное предложение для своего бизнеса:

1. Если ваш бизнес зарегистрирован менее 1 года – открывайте расчетный счет в рамках тарифного плана «Первый счет» и получайте скидку 80% на обслуживание по тарифному плану!

buttom.png

2. Давно на рынке? Делаете много платежей? Если вы впервые открываете расчетный счет в нашем банке, вы платите 80% стоимости по тарифным планам «Свой счет», «Точный счет».

buttom.png

3. Максимум преимуществ по минимальной цене с зарплатным проектом SIMPLE! Заключите договор или оставьте заявку на оформление проекта Simple в течение 8 дней - с 4 по 11 марта, и размер комиссионного вознаграждения составит 0,008%. Воспользоваться предложением могут как новые, так и текущие клиенты МТБанка*

buttom.png

4. Новая бизнес-карта Visa Platinum Business за 80 рублей вместо 480! Уже обслуживаетесь в МТБанке? В рамках акции вы получаете возможность оформить новую корпоративную карту Visa Platinum Business на 2 года с сервисным обслуживанием в размере 40 рублей в год.

buttom.png

* уже имеющие оформленный зарплатный проект без движения по нему.

С наступающим праздником! Желаем успехов в развитии, роста прибыли и быть на высоте. Всегда с легкостью обходите конкурентов и пускай ваш бизнес растет вместе с МТБанком.

МТБанк – партнер вашего бизнеса.

Получить дополнительную информацию по корпоративным картам Вы можете у специалиста Банка по номеру +375 29 630 41 16.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat