Рекомендуйте MTBankFX и зарабатывайте!

Выбор надежного брокера - наиболее важный этап в работе любого трейдера и особенно тех, кто только начинает свой путь в мире инвестиций. Если среди ваших близких и знакомых есть потенциальные инвесторы, помогите им выбрать надежного партнера - рекомендуйте MTBankFX и получайте 50 рублей за каждого нового клиента площадки! Новых клиентов мы также не оставим без денежного бонуса - у них будет возможность получить 20 долларов на аккаунт.


Как начать зарабатывать на рекомендациях?

1 – рекомендуйте MTBankFX своим друзьям и знакомым;

2 – получите 50 белорусских рублей за каждого нового клиента MTBankFX*, который открыл live-аккаунт на площадке по вашей рекомендации и, в течение 30 календарных дней с даты открытия аккаунта, открыл на нем как минимум одну позицию по покупке (продаже) базового актива.

Выплата вознаграждения будет произведена на карту МТБанка в белорусских рублях.

Как новому клиенту площадки получить вознаграждение?

1 – открыть live-аккаунт на MTBankFX по вашей рекомендации, при заполнении заявки на открытие аккаунта указав ваш номер в формате +375 (--) --- -- --, в поле ID Партнера;

2 – в течение 30 календарных дней с даты открытия аккаунта, открыть на нем не менее пяти позиций по покупке (продаже) базового актива;

3 – получить вознаграждение в размере 20 долларов США на свой обеспечительный счет.

! Номер телефона Агента, указываемого при регистрации live-аккаунта, должен соответствовать номеру, который был указан как контактный номер телефона при оформлении договора об использовании банковской платежной карточки ЗАО «МТБанк» в белорусских рублях.

Период проведения Акции: с 16.06.2021 по 30.06.2022 года.

Подробные условия Акции

Зарабатывайте на рекомендациях и помогите вашим знакомым начать надежно инвестировать с MTBankFX!

*Новый клиент площадки – клиент, который в период действия Акции впервые открыл live-аккаунт на инвестиционной площадке MTBankFX.

**Агентами не могут быть лица, не достигшие 18 лет, и сотрудники Управления инвестиционного бизнеса ЗАО «МТБанк».

***Общая сумма вознаграждения для Агента составляет 54,47 белорусских рублей, для нового клиента площадки – сумма в белорусских рублях, эквивалентная 22,99 долларам США, с учетом суммы подоходного налога, который МТБанк, являясь налоговым агентом выплатит в налоговые органы самостоятельно.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat