Платите, не сбавляя темпа, с МТБанком, Mastercard и Mi Smart Band 6 NFC

Предпочитаете совершать покупки и оплачивать услуги с помощью гаджетов? Согласны, это очень удобно и функционально. А главное позволяет не сбавлять темп и экономить время.

715x275_mi.png

С 21 октября у клиентов МТБанка появится еще больше возможностей для бесконтактной оплаты. Mastercard и Xiaomi представили в Беларуси обновленную версию фитнес-браслета Mi Smart Band 6 NFC. А МТБанк стал одним из первых белорусских банков, который предоставит клиентам возможность активировать свои карты Mastercard в Mi Smart Band 6 NFC и совершать быстрые, удобные и безопасные платежи на новом фитнес-трекере.

Добавьте к этому мани-бэк, рассрочку, бесплатную страховку, накопление баллов и миль для бесплатных путешествий, скидки и специальный курс для расчётов в валюте – и вы получите идеальное решение для тех, кто ценит индивидуальный подход, высокую скорость обслуживания и качество сервиса.

Как добавить любую карту Mastercard МТБанка в Mi Smart Band 6 NFC?

  • Установите мобильное приложение Mi Fit последней версии или MiWear и активируйте учетную запись с регионом/страной «Беларусь»
  • Выберите «Браслет» и Активируйте ваш Mi Smart Band 6 NFC
  • Во вкладке «Мои устройства» выберите «Mi Smart Band 6 NFC»
  • Перейдите во вкладку «Банковская карта», заполните данные вашей карты Mastercard МТБанка
  • Подтвердите авторизацию через СМС-сообщение

Для гарантии безопасности платежей, совершаемых с помощью умного браслета Mi Smart Band 6 NFC, применяется технология токенизации Mastercard: номер банковской карты заменяется специальным идентификатором – 16-значным токеном, в то время как настоящие данные карты и конфиденциальные данные надежно защищены от несанкционированного доступа.

Совершайте быстрые, удобные и безопасные платежи с картами Mastercard от МТБанка и Mi Smart Band 6 NFC.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat