Отдых на двоих в «Альфа Радон» и денежные призы нашли своих обладателей. Итоги рекламной игры «Открой мир привилегий «ДЛЯ СЕБЯ!»

9 сентября 2021 состоялся розыгрыш рекламной игры «Открой мир привилегий «ДЛЯ СЕБЯ!» для держателей премиальных пенсионных карт «ДЛЯ СЕБЯ Gold» от МТБанка. При помощи лототрона были разыграны три денежных приза – 2000, 1500 и 1000 белорусских рублей, а также главный приз – сертификат в один из лучших санаториев страны «Альфа Радон» стоимостью 4000 рублей!

Поздравляем с выигрышем денежных призов:

  • Бренько Ольга Михайловна 2500 рублей
  • Хамитова Эльмира Маратовна 1500 рублей
  • Бубен Алла Сергеевна 1000 рублей
  • Главный приз – сертификат на отдых в санаторий «Альфа Радон» достался Юзифовичу Семену Анатольевичу!

Своими эмоциями с нами поделился обладатель главного приза Семен Анатольевич, вот что он рассказал после заслуженных поздравлений об участии в игре и своей победе:

«Для меня звонок с сообщением о выигрыше не стал неожиданностью просто потому, что я решил, что это обыкновенный розыгрыш. И не поверил. Но на всякий случай решил перезвонить в банк, уточнить. И вот когда сотрудники банка подтвердили выигрыш, я и мои коллеги из отдела капитального строительства Минских тепловых сетей, смогли порадоваться. Это приятный сюрприз для меня, ведь я дружу с банком уже около 10 лет. Постоянно пользуюсь его услугами: размещаю депозиты, имею несколько карт, которыми активно пользуюсь. Вот недавно еще оформил валютную карту по акции за 1 рубль. Она мне очень пригодится, я часто езжу к дочери в Израиль. Пенсионную карту «ДЛЯ СЕБЯ Gold» решил оформить после сообщения из банка с ее рекламой – отличный продукт для активных пенсионеров, таких как я! В банке предложили принять участие в игре с розыгрышем поездки в санаторий. Я подумал, почему бы и нет. И результат не заставил себя ждать. Сертификат пока использовать не планирую, отложу для подходящего случая. И обязательно приму участие в других рекламных играх. Даже если снаряд дважды в одну воронку не падает. Я человек авантюрный.»

Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принимал участие в нашей рекламной игре. Мы будем и дальше стараться радовать наших клиентов!

Напоминаем, что оформить премиальную пенсионную карту «ДЛЯ СЕБЯ Gold» можно онлайн по ссылке и пользоваться всеми преимуществами:

  • Бесплатная доставка на дом без посещения управления социальной защиты;
  • Мир Привилегий Visa;
  • Снятие наличных в любых банкоматах Беларуси без комиссии;
  • Мани-бэк 1% за любые покупки;
  • Доступ в интернет-банк.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat