МТБанк приглашает белорусов на осенний кофейный фестиваль «PRO COFFЕE» и приготовил специальное предложение для держателей карт Onliner Клевер!

8-28 сентября 2021 г. МТБанк приглашает всех любителей кофе принять участие в традиционном фестивале «PRO COFFEE». Уникальные авторские сеты из кофейного напитка и десерта представят 60 кофеен в 6 крупных белорусских городах.

В 2021 году МТБанк выступает Генеральным партнером ежегодного осеннего фестиваля и подготовил для его участников реальный бонус! Все, что нужно – оплачивать сеты в заведениях-участниках фестиваля цифровой картой Onliner Клевер от МТБанка. А взамен – получать мгновенный возврат на карту бонусными рублями 5% вместо обычных 1%! Все быстро и просто: оформляете цифровую карту онлайн бесплатно и мгновенно, бесплатно пополняете баланс, привязываете к любому электронному кошельку и оплачиваете сет.

И заметьте, возврат будет с каждого сета, оплаченного картой Onliner Клевер. И вкусно, и выгодно. А накопленные бонусные рубли можно потратить на другие приятные покупки в Каталоге Onliner и оплатить ими до 100% их стоимости.

Напоминаем, что цифровая карта Onliner Клевер от МТБанка это:

  • Мгновенный, бесплатный выпуск онлайн;
  • 5% ВОЗВРАТ при оплате в Каталоге Onliner;
  • 1% ВОЗВРАТ при оплате вне Каталога Onliner;
  • 100% оплата новых покупок в Каталоге бонусными рублями;
  • Бесплатное пополнение карты через Интернет-банк mybank.by и perevod.mtbank.by;
  • Удобное использование.
    Привяжите карту к одному из электронных кошельков или сервисов бесконтактной оплаты МТБанка – и совершайте любые покупки вне Каталога Onliner с помощью смартфона или другого устройства:
    Apple Pay,
    Samsung Pay,
    ИКС Карта,
    Garmin Pay,
    Fitbit Pay,
    Xiaomi Mi Smart Band 4 NFC,
    MTBank HCE

У вас еще нет карты Onliner Клевер? Оформить ее бесплатно и в пару кликов можно здесь.

Бонусы на этом не заканчиваются. Каждый участник фестиваля может выиграть призы от партнеров фестиваля и компании-организатора. Для этого нужно собрать 10 уникальных печатей в карточку участника фестиваля. Печати выдаются за каждый купленный сет. Карточку участника можно будет получить при приобретении первого фестивального сета. Розыгрыш призов состоится 8 октября 2021 г.

Узнать подробнее о фестивале, заведениях – участниках, где можно рассчитаться цифровой картой Onliner Клевер от МТБанка и призах можно здесь.

Фестиваль PRO COFFEE, карта Onliner Клевер и МТБанк и вкусно, и выгодно!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat