И снова генеральный!

МТБанк второй раз за год выступает генеральным партнером самого масштабного образовательного форума для бизнеса «Бизнес-Пробуждение».

Выступление кандидата в президенты Российской Федерации, мастер-класс от легендарного маркетолога, вечеринка с бизнесменом из топ-100 Forbes, - все это только малая часть того, что ждет вас на Бизнес-Пробуждении: Big Money. Форум пройдет в Минске в четвертый раз.

Бизнес-пробуждение: Big Money состоится в Минске уже 19 октября. На этот раз планка у форума высока как никогда: 7 000 участников, и это на 2 000 больше, чем в апреле 2019 года. 30% билетов было раскуплено еще до объявления спикеров нового сезона, которых на этот раз будет не 5, а 10. Вас ждет в два раза больше практических кейсов, бесценных рекомендаций и пищи для ума.

 

Хедлайнерами четвертого Бизнес-Пробуждения станут:

  • Ксения Собчак – легенда российской журналистики, которой дают интервью даже президенты, кандидат в президенты и самая узнаваемая женщина России;
  • Евгений Черняк – входит в список топ-100 предпринимателей из списка Forbes. Автор популярного образовательного Youtube-канала для бизнесменов Big Money. Именно ему зал аплодировал стоя на «Бизнес-Пробуждении 3.0»;
  • Игорь Манн - маркетолог-практик. Сооснователь одного из авторитетных бизнес-издательств деловой литературы в России – «Манн, Иванов и Фербер».
  • Михаил Гребенюк - основатель Grebenuk Resulting. Автор и ведущий самой дорогой программы в СНГ по построению отдела продаж. Он признан спикером №1 форума «Бизнес-Пробуждение 2.0» по мнению участников.
  • Александр Фридман - консультант и бизнес-тренер. Управляющий партнёр консалтинговой компании Amadeus Group (Рига, Латвия).
  • Настасья Белочкина - ведущий эксперт по скриптам продаж, опытный практик и тренер по продажам. Сооснователь компании HyperScript.ru.

Это будет самый инструментальный форум за всю историю Бизнес-Побуждения. Вы сможете прокачать 6 самых важных бизнес-навыков: продажи, маркетинг, систематизацию бизнеса, масштабирование, командообразование и переговоры.

Организаторы форума пока не раскрывают все карты, участников ждёт множество сюрпризов. Один из них – встреча с легендами белорусского бизнеса, имена которых пока держатся в секрете.

- МТБанк – прогрессивный инновационный банк, ключевой партнер для бизнеса. Бизнес Пробуждение – единственный в стране образовательный форум для бизнесменов подобного масштаба. Потому, совершенно не случайно именно наш банк становится главным партнером этого мероприятия. Наша цель – поддержать наших клиентов и бизнес в целом в стремлении развиваться, расти, повышать компетентность. В первую очередь с помощью практического опыта звезд бизнеса первой величины, кейсов и идей. И тем самым помочь сформировать успешное и эффективное белорусское бизнес-сообщество, - рассказала директор по малому и среднему бизнесу МТБанка Ольга Цуран.

Присоединяйтесь к прогрессивному бизнес-сообществу, находите единомышленников, заводите полезные знакомства, открывайте для себя неиссякаемые возможности для роста на Бизнес пробуждении: Big Money. Количество билетов ограничено.

С предварительной программой форума можно ознакомиться по ссылке

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat