Двойная выгода от МТБанка: сразу две валютные карты всего за 1 белорусский рубль каждая

МТБанк продлил акцию валютная карта за 1 белорусский рубль. И не просто продлил. Теперь клиенты МТБанка в рамках акции могут оформить за символическую стоимость не одну, а сразу две карты – Visa Classic и Mastercard Standard!

А самое важное в том, что, оформив валютные карты по акции, вы платите только один раз – в третий год обслуживания и пользуетесь картами бесплатно 2 года подряд.

В чем преимущества валютных карт от МТБанка?

  • Валюта карты на выбор. Карту можно открыть либо в долларах США либо в евро.
  • Наличные без комиссии. Снимайте деньги без какой-либо комиссии в банкоматах МТБанка и в банкоматах банков-партнеров.
  • Бесплатное пополнение. Карта пополняется без комиссии со стороны банка.
  • Управление картой онлайн. Современные онлайн-сервисы позволяют пользоваться картой где и когда угодно. Мобильный и интернет-банк, сервис онлайн-переводов и приложение Denegram, мобильные платежные сервисы Apple Pay, Samsung Pay и MTBank HCE делают работу с картой еще более комфортной.
  • Прозрачность. Вы всегда знаете, что с вашими деньгами и контролируете свои расходы благодаря sms-оповещению о совершенных операциях и бесплатной на электронную почту и в интернет-банке.

Обе карты открываются на 3 года и не требуют первоначального взноса и гарантийный депозит (неснижаемый остаток). А еще на денежные средства, размещенные на счете, доступ к которому обеспечивается с использованием банковской платежной карточки, МТБанк ежемесячно начисляет процентный доход.

Подробнее об условиях проведения акции можно узнать здесь.

Заказать валютные карты Mastercard Standard и Visa Classic можно через заявку на сайте банка или по телефону 509 99 99 (любой оператор). Откройте карту, не выходя из дома, и получите бесплатную доставку курьером прямо до двери.

Валютные карты от МТБанка лучшее решение для хранения ваших валютных сбережений!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat